RUS

Сетки и текстиль Andritz Kufferath

Компания БКТ-Сервис с 1 января 2019 года является эксклюзивным официальным представителем продукции компании Andritz Kufferath на территории России, Украины, Белоруссии и стран СНГ.

Основными видами продукции Андритц Куфферат являются формующие сетки продуктовой линейки - FormWeave и промышленный текстиль товарной линейки - TecnoWeave.

К областям применения синтетических и металлических сеток относятся целлюлозно-бумажная промышленность, производство нетканых материалов, геотекстиля и стекловолокна, изготовление строительных панелей, древесных плит и различных типов фанеры, очистка сточных вод и обезвоживание шлама, а также различные перерабатывающие отрасли (горнодобывающая, металлургическая, пищевая, пр-во удобрений).

Компания Andritz Kufferath представлена на российском рынке уже более 15 лет и зарекомендовала себя как надежный поставщик с высоким качеством продукции. 

Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам применения и поставок продуктов Andritz Kufferath, а также обеспечат полное сопровождение поставок с оказанием технической и сервисной поддержки. 

Письмо для заказчика - Смена представительства Andritz Kufferath в России и СНГ.